Unser Team in Bramberg am Wildkogel

Josef Kri݂ll_HP

Dir. Josef Kröll

1. Geschäftsleiter

+43 6566 7217 23
josef.kroell@bramberg.raiffeisen.at
Helmut Bacher_HP

Helmut Bacher

2. Geschäftsleiter

+43 6566 7217 22
helmut.bacher@bramberg.raiffeisen.at
Christian Hofer_HP

Christian Hofer

Privat- und Firmenkundenberater
Fachexperte Versicherung

+43 6566 7217 11
christian.hofer@bramberg.raiffeisen.at
Hannes Abfalterer_HP

Hannes Abfalterer

Privat- und Firmenkundenberater
Immobilienexperte für Oberpinzgau
 
Petra Hofer_HP

Petra Hofer

Beratung / Serviceschalter

+43 6566 7217 18
petra.hofer@bramberg.raiffeisen.at
Katharina Oberlechner_HP

Katharina Oberlechner

Beratung / Serviceschalter / Jugendclubbetreuerin

+43 6566 7217 12
katharina.oberlechner@bramberg.raiffeisen.at
Ferdinand Huber

Ferdinand Huber

Beratung / Serviceschalter

+43 6566 7217
ferdinand.huber@bramberg.raiffeisen.at
Johanna Breuer_HP

Johanna Breuer

Beratung / Serviceschalter

+43 6566 7217
johanna.breuer@bramberg.raiffeisen.at
Lena Hofer_HP

Lena Hofer

Beratung / Serviceschalter

+43 6566 7217
lena.hofer@bramberg.raiffeisen.at
Ruth Patsch_HP

Ruth Patsch

Beratung / Vertriebsunterstützung

+43 6566 7217 15
ruth.patsch@bramberg.raiffeisen.at
Erich Neumayr_HP

Prok. Erich Neumayr

Leiter Marktfolge Aktiv

+43 6566 7217 25
erich.neumayr@bramberg.raiffeisen.at
Elisabeth Wi݂hrer_HP

Elisabeth Wöhrer

Marktfolge Aktiv

+43 6566 7217 27
elisabeth.woehrer@bramberg.raiffeisen.at
Mario Eberl_HP

Mario Eberl

Marktfolge Aktiv

+43 6566 7217 26
mario.eberl@bramberg.raiffeisen.at
Sandra Empl_HP

Sandra Empl

Marktfolge Aktiv

+43 6566 7217 28
sandra.empl@bramberg.raiffeisen.at
Reinhold Moser_HP

Reinhold Moser

Innenrevision / EDV / IT / Rechnungswesen

+43 6566 7217 16
reinhold.moser@bramberg.raiffeisen.at
Sabine Harlander_HP

Sabine Harlander

Leiterin Marktfolge Passiv
Sekretariat / Rechnungswesen / Beratung

+43 6566 7217 17
sabine.harlander@bramberg.raiffeisen.at
Riedlsberger Michaela

Michaela Riedlsberger

Sekretariat / Rechnungswesen / Immobilienassistenz

+43 6566 7217 20
michaela.riedlsberger@bramberg.raiffeisen.at